Lipovetsky M., Kukulin I. V.

The Russian Review. 2016. Vol. 78. No. 2. P. 186-208.

Kukulin I. V.

Свободное общение – Новости

На фестивале «Книги России» состоялась презентация книг ИД ВШЭ

На Московском фестивале «Книги России», проходившем на Красной площади, состоялась презентация ИД ВШЭ, приуроченная к 15-летнему юбилею издательства и 5-летию проекта серийных монографий по социально-экономическим наукам. Вела меропиятие Елена Иванова, директор ИД ВШЭ. О своей книге рассказала доцент школы культурологии Ирина Глущенко.

24 ноября состоялся совместный выезд социального проекта "+1" и благотворительной организации "Outreach" в школу-интернат для слепых и слабовидящих детей в Гаврилов-Яме

Основная тема поездки – журналистика и СМИ. Участники  выезда подготовили расширенную программу, подразумевающую одновременно теоретическую и прикладную части.

«Музеинг: бета версия» и Лицей НИУ ВШЭ в ноябре провели первое совместное мероприятие: выход в Московский музей современного искусства

В прошедшую субботу, 15 ноября, состоялся первый в новом учебном году «выход» сайд-проекта «Музеинг: бета версия».

Выход в Музей музыкальной культуры имени М.И. Глинки

8 ноября проект «Музеинг» совместно с проектом «Путь к музыке» посетили постоянную экспозицию Музея музыкальной культуры имени М.И. Глинки.

K4: встреча с Борисом Куприяновым

21 октября в Библиотеке им. 1 мая прошла встреча К4 с заместителем директора Московского городского библиотечного центра, соучредителем книжного магазина «Фаланстер» и программным директором Московского книжного фестиваля Non/Fiction Борисом Куприяновым.

"Улисс": прогулка по Замоскворечью с Дмитрием Давидовым

Клуб культурных путешествий УЛИСС возобновил традицию пеших прогулок по Москве. 11 октября состоялась первая прогулка по Замоскворечью, на время которой проводником стал студент 1-го курса магистратуры отд.культурологии Дмитрий Давидов.