Lipovetsky M., Kukulin I. V.

Russian Review. 2016. Vol. 78. No. 2. P. 186-208.

Kukulin I. V.

В начале следующего учебного года Вышка запускает большой адаптационный курс для первокурсников, в рамках которого планируется организовать несколько пеших студенческих экскурсий по Москве.

Друзья! В сентябре в Вышку придут новые студенты, в том числе из других городов, и в ваших силах познакомить их с Москвой, а заодно и завести новые знакомства. Центр поддержки студенческих инициатив и факультет гуманитарных наук предлагают вам попробовать себя в роли экскурсоводов!

Если вы сможете увлекательно рассказать о ваших любимых местах столицы на пешеходной экскурсии, подайте заявку на участие в проекте. Вы получите опыт выступления на публике и познакомитесь с интересными людьми!

ПО СРОКАМ:

• 17 июня – начало приёма заявок
• Конец июня / начало июля (объявим дополнительно) – мастер-класс от искусствоведов-гуру о том, какие экскурсии наиболее актуальны и как их лучше всего проводить
• 01 августа – окончание подачи заявок
• 15 августа – объявление итогов конкурса
• 16 августа - 31 августа – составление расписания экскурсий с победителями конкурса
• 01 сентября – открываем запись на экскурсии среди студентов, начинаем проводить экскурсии
_________________________________________________________________________________________

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

Кремль, ГУМ, Поклонная гора? Совсем не обязательно! Вы свободны в выборе темы и маршрута. Может быть, вы знаете Москву с неожиданной стороны? Предлагайте креативные решения!

А можно вдвоём? Конечно! Иногда экскурсии в паре получаются живее и интереснее. Но только если вы — слаженная команда.

Только по-русски? Экскурсии на английском сейчас особенно актуальны. Ведь в Вышке всё больше иностранных студентов, которым тоже очень хочется узнать Москву. Помогите им, найдите новых друзей и поднимите свой английский на планку выше!

Ждём ваших заявок! И до встречи на улицах Москвы!

Прием заявок осуществляется через портал Вышка Family.

Ссылка на страницу конкурса: http://family.hse.ru/event/view/310

По вопросам звоните 8 495 772 95 90 * 22265