Lipovetsky M., Kukulin I. V.

The Russian Review. 2016. Vol. 78. No. 2. P. 186-208.

Kukulin I. V.

Руководитель школы культурологии, Виталий Куренной 21-22 апреля прочитал лекцию и выступил с докладом в Рурском университете

Профессор, руководитель Школы культурологии Гуманитарного факультета НИУ ВШЭ Виталий Куренной в ходе научной командировки в Германию 22 апреля выступил с докладом «Contemporary Cultural Policy in Russia» в Рурском университете (Бохум) на совместном коллоквиуме кафедры Восточноевропейской истории и семинара Института русской культуры им. Ю. М. Лотмана.
21 апреля проф. Куренной прочитал лецию «Strukturwandel des öffentliches Raums in Moskau» для студентов Института Восточной Европы Свободного университета Берлина.
В ходе зарубежной научной командировки руководителя Школы культурологии НИУ ВШЭ состоялись также переговоры о научном и образовательном сотрудничестве с коллегами из Рурского университета, Свободного университета Берлина и Университета Санкт-Галлена (Швейцария).