• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Победители конкурсов "Серебряный птенец" и НИРС

Победителями конкурса "Серебряный птенец" стали Александра Талавер (2 курс магистерской программы "Прикладная культурология") и Галина Гончарова (1 курс магистерской программы "Прикладная культурология").

В конкурсе НИРС по направлению "Философия" (студенты-культурологи участвуют в этом направлении, выделены жирным шрифтом) места распределились так:

Номинация «Лучшая работа бакалавра по философии»
1 место
Гипотеза ментального языка У. Оккама и ее современная рецепция
Автор: Копылова Анастасия, 5 курс, Москва 
Научный руководитель: Драгалина-Черная Елена Григорьевна

2 место
Рецепция философии Мартина Хайдеггера в русской и советской мысли (1928 – 1989 гг.)»
Автор: Апанасенко Юлия, 4 курс, Москва 
Научный руководитель: Михайловский Александр Владиславович

3 место
Траектория развития иконологического метода у последователей Аби Варбурга (на материале журнала Варбурга и Курто) 
Автор: Стрижак Евгения, 4 курс, Москва 
Научный руководитель: Соколов Павел Валерьевич 

Номинация «Лучшая работа магистра/выпускника по философии» 
1 место 
Постдраматический театр: коммуникативный аспект 
Автор: Шмелева Екатерина, 1 курс магистратуры 
Научный руководитель: Рогинская Ольга Олеговна 

2 место 
Современные подходы римской католической церкви к проблемам войны и мира 
Автор: Гуськов Кирилл, выпускник 2013г., Москва 
Научный руководитель: Коваль Татьяна Борисовна 

3 место 
Теневая археология и теневые рынки культурных артефактов (клубы и сообщества поисковиков в современной России)
Автор: Григорьева Анна выпускник 2013г., Москва 
Научный руководитель: Куренной Виталий Анатольевич

Более того, студентка 4 курса бакалавриата отделения культурологии Шалаева Валерия стала лауреатом конкурса по направлению "Медиакоммуникации" с работой "Радио и печать в системе советских масс-медиа 1920-1930х гг.: эффекты ремедиации".

Поздравляем победителей!!!