Посвящение в культурологи

3 марта на Мясницкой состоялось посвящение студентов первого курса в культурологи. Мероприятие стало одной из первых студенческих инициатив студентов самого первого - и пока единственного - курса отделения культурологи. На посвящении выступила команда КВН философского факультета, звучали напутствия приглашенных, прошел показ фильмов о студенческой жизни, а также студенческих фоторабот , посвященных той же самой жизни.
Обряд инициации прошел с учетом мирового культурного опыта в этой области и явил на свет первую генерацию посвященных культурологов Вышки.