ФКН

Лекция И.В. Кукулина в Университете Колорадо в Боулдере (США) и участие в "круглом столе" Ассоциации славистических, восточноевропейских и евразийских исследований (США) в Вашингтоне.

Доцент отделения культурологии НИУ--ВШЭ И.В. Кукулин 15 ноября прочитал в Университете Колорадо в Боулдере (США) лекцию о новых тенденциях в российской женской поэзии 1990--2000-х годов.

17 ноября И.В. Кукулин на ежегодной конференции Ассоциации славистических, восточноевропейских и евразийских исследований (США) в Вашингтоне принял участие в "круглом столе", посвященном творчеству поэта, прозаика, художника и теоретика искусства Д.А. Пригова (1940--2007). Поездка И.В. Кукулина в США была поддержана Центром искусств и гуманитарных исследований Университета Колорадо в Боулдере.